Управление здравоохранения г. Таганрога
Телефон для обращений +7 (8634) 31-28-33
График работы передвижной флюорографической установки

График работы передвижной флюорографической установки

График работы передвижной флюорографической установки

МБУЗ «Детская городская поликлиника № 1» на 2019 год.

В график могут вноситься поправки в связи со служебной необходимостью.

Для уточнения дислокации установки предварительно необходимо созвониться с регистратурой поликлиники по месту планируемого размещения установки.

 

Месяц

день недели

Смены

март

1 смена

2 смена

01.03.19

пятница

пед.лицей,Комарова,30, подростки

8:30-17:00

*

 

04.03.19

понедельник

пед.лицей,Комарова,30, подростки

8:30-17:00

*

 

05.03.19

вторник

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

*

 

06.03.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

 

07.03.19

четверг

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

*

 

11.03.19

понедельник

ГВК

8:30-13:00

*

 

12.03.19

вторник

ГВК

8:30-13:00

ГП №2, П Тольятти,14

14:00-17:00

13.03.19

среда

ГВК

8:30-13:00

ГП №2,Ленина, 216

14:00-17:00

14.03.19

четверг

ГВК

8:30-13:00

ГП №2, Греческая, 104

14:00-17:00

15.03.19

пятница

ГВК

8:30-13:00

ГП №2, Л Чайкиной, 39

14:00-17:00

18.03.19

понедельник

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

*

 

19.03.19

вторник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

*

 

20.03.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

 

21.03.19

четверг

резерв

     

22.03.19

пятница

ГВК

8:30-13:00

ГП №2, Греческая, 104

14:00-17:00

25.03.19

понедельник

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

*

 

26.03.19

вторник

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

*

 

27.03.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

 

28.03.19

четверг

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

*

 

29.03.19

пятница

Д/сад №102 (сотрудники)(1а пр)

8:30-17:00

*

 

апрель

день недели

1 смена

2 смена

01.04.19

понедельник

МОБУ СОШ  35, Пархоменко 3 ,

8:30-13:00

ГП №2, П Тольятти,14

 

02.04.19

вторник

МОБУ СОШ  36, Пархоменко 23,

8:30-13:00

ГП №2, Греческая, 104

 

03.04.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

 

04.04.19

четверг

МОБУ СОШ  38 + 5, С.Шило 182,

8:30-17:00

*

 

05.04.19

пятница

МОБУ СОШ  12+32, Р-Люксембург 240/2,

8:30-17:00

*

 

08.04.19

понедельник

МОБУ СОШ №3,Калинина,109,

8:30-13:00

ГП №2,Ленина, 216

 

09.04.19

вторник

МОБУ СОШ  16+27,Пл.Мира,6

8:30-17:00

*

 

10.04.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

 

11.04.19

четверг

МАОУ лицей №28,Красногвардейский,9,

8:30-17:00

*

 

12.04.19

пятница

МАОУ лицей №7 + 26,Б Бульварная,2,

8:30-13:00

ГП №2, Л Чайкиной, 39

 

15.04.19

понедельник

МОБУ СОШ №30,Вишневая, 21,

8:30-13:00

ГП №2,Ленина, 216

 

16.04.19

вторник

резерв

     

17.04.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

 

18.04.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

*

 

19.04.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

*

 

22.04.19

понедельник

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

 

23.04.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

*

 

24.04.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

 

25.04.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

*

 

26.04.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

*

 

29.04.19

понедельник

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

 

30.04.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

*

 

май

день недели

1 смена

2 смена

06.05.19

понедельник

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

07.05.19

вторник

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

08.05.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

13.05.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

14.05.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

15.05.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

16.05.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

17.05.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

20.05.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

21.05.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

22.05.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

23.05.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

24.05.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

27.05.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

28.05.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

29.05.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

30.05.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

31.05.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

июнь

день недели

 

2 смена

03.06.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

04.06.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

05.06.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

06.06.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

07.06.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

10.06.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

11.06.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

12.06.19

 

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

13.06.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

14.06.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

17.06.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

18.06.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

19.06.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

20.06.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

21.06.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

24.06.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

25.06.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

26.06.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

27.06.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

28.06.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

июль

день недели

1 смена

2 смена

01.07.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

02.07.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

03.07.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

04.07.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

05.07.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

08.07.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

09.07.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

10.07.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

11.07.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

12.07.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

15.07.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

16.07.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

17.07.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

18.07.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

19.07.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

22.07.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

23.07.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

24.07.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

25.07.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

26.07.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

29.07.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

30.07.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

31.07.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

август

день недели

1 смена

2 смена

01.08.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

02.08.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

05.08.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

06.08.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

07.08.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

08.08.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

09.08.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

12.08.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

13.08.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

14.08.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

15.08.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

16.08.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

19.08.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

20.08.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

21.08.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

22.08.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

23.08.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

26.08.19

понедельник

ГП №2, Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

   

27.08.19

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

   

28.08.19

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

   

29.08.19

четверг

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

   

30.08.19

пятница

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

   

сентябрь

день недели

1 смена

2 смена

02.09.18

понедельник

Прибой

8:00-16:00

*

*

*

03.09.18

вторник

Прибой

8:00-16:00

*

*

*

04.09.18

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

*

*

05.09.18

четверг

Прибой

8:00-16:00

*

*

*

06.09.18

пятница

Прибой

8:00-16:00

*

*

*

09.09.18

понедельник

ГВК

8:30-13:00

резерв

*

14:00-17:00

10.09.18

вторник

ГВК

8:30-13:00

ГП №2, Греческая, 104

*

14:00-17:00

11.09.18

среда

ГВК

8:30-13:00

ГП №2,Л Чайкиной, 39

*

14:00-17:00

12.09.18

четверг

ГВК

8:30-13:00

ГП №2,Ленина, 216

*

14:00-17:00

13.09.18

пятница

ГВК

8:30-13:00

*

*

14:00-17:00

16.09.18

понедельник

ТТИ ЮФУ

8:30-17:00

*

*

*

17.09.18

вторник

ТТИ ЮФУ

8:30-17:00

*

*

*

18.09.18

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

 

*

19.09.18

четверг

ТТИ ЮФУ

8:30-17:00

*

*

*

20.09.18

пятница

ГВК

8:30-13:00

ГП №2, П Тольятти,14

 

14:00-17:00

23.09.18

понедельник

ТТИ ЮФУ

8:30-17:00

*

*

*

24.09.18

вторник

ТТИ ЮФУ

8:30-17:00

*

*

*

25.09.18

среда

ТТИ ЮФУ

8:30-17:00

*

*

*

26.09.18

четверг

ТТИ ЮФУ

8:30-17:00

*

*

*

27.09.18

пятница

ТТИ ЮФУ

8:30-17:00

*

*

*

30.09.19

понедельник

ТТИ ЮФУ

8:30-17:00

*

*

*

октябрь

день недели

1 смена

2 смена

01.10.18

вторник

МОБУ СОШ №30,Вишневая, 21,

8:30-17:00

*

   

02.10.18

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

   

03.10.18

четверг

МОБУ СОШ №35, Пархоменко,3,

8:30-17:00

*

   

04.10.18

пятница

МОБУ СОШ №36, Пархоменко,23,

8:30-17:00

*

   

07.10.18

понедельник

МОБУ СОШ №38, С.Шило,182,

8:30-16:00

*

   

08.10.18

вторник

МОБУ СОШ №12+16,Р Люксембург,240/2,

8:30-13:00

*

   

09.10.18

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

   

10.10.18

четверг

МАОУ лицей №27, Пл Мира,6,

8:30-13:00

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

 

14:00-17:00

11.10.18

пятница

МАОУ лицей №28, Трудовые резервы,1,

8:30-13:30

Резерв

   

14.10.18

понедельник

МОБУ СОШ №32, К Либкнехта,185,

8:30-14:00

ГП №2,Ленина, 216

 

14:00-17:00

15.10.18

вторник

МОБУ СОШ №3, Калинина, 109,

8:30-14:00

ГП №2, П Тольятти,14

 

14:00-17:00

16.10.18

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

   

17.10.18

четверг

МОБУ СОШ №5, С Шило,162,

8:30-14:00

ГП №2, Греческая, 104

 

14:00-17:00

18.10.18

пятница

Резерв

8:30-17:00

Резерв

   

21.10.18

понедельник

НПК "БКТ"

8:30-13:00

ГП №2,Л Чайкиной, 39

 

14:00-17:00

22.10.18

вторник

ГП №2,Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

*

   

23.10.18

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

   

24.10.18

четверг

ГП №2,Л Чайкиной, 39

8:30-17:00

*

   

25.10.18

пятница

ГП №2, П Тольятти,14

8:30-17:00

*

   

28.10.18

понедельник

ГП №2, Греческая, 104

8:30-17:00

*

   

29.10.18

вторник

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

*

   

30.10.18

среда

МБУЗ ДГП №1, Чучева,26

8:30-17:00

*

   

31.10.18

четверг

Резерв

8:30-17:00

Резерв

   

ноябрь

день недели

1 смена

2 смена

01.11.19

пятница

ГП №2, Греческая,104

8:30-17:00

*

 

*

04.11.19

понедельник

ГП №2, П.Тольятти, 14

8:30-17:00

*

   

05.11.19

вторник

ГП №2, Л.Чайкиной,39

8:30-17:00

*

 

*

06.11.19

среда

МБУЗ ДГП №1,Чучева,26

8:30-17:00

*

 

*

07.11.19

четверг

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

*

 

*

08.11.19

пятница

резерв

8:30-17:00

резерв

 

*

11.11.19

понедельник

МОБУ СОШ №37, П-Тольятти 26/4,  подростки

8:30-14:00

*

 

*

12.11.19

вторник

МОБУ СОШ №34,  П-Тольятти 32/2 , подростки

8:30-14:00

ГП №2, П.Тольятти, 14

 

14:00-17:00

13.11.19

среда

МБУЗ ДГП №1,Чучева,26

8:30-17:00

*

 

*

14.11.19

четверг

МОБУ СОШ №33, М-Жукова 146,  подростки

8:30-13:00

*

 

*

15.11.19

пятница

МОБУ СОШ №31, Бабушкина 43,  подростки

8:30-17:00

*

 

*

18.11.19

понедельник

МОБУ СОШ №25+11, 3 артиллерийский 221, подростки

8:30-14:00

*

 

*

19.11.19

вторник

МОБУ СОШ №24, Дзержинского 149,подростки

8:30-14:00

*

 

*

20.11.19

среда

МБУЗ ДГП №1,Чучева,26

8:30-17:00

*

 

*

21.11.19

четверг

МОБУ СОШ №23, 3 линия51,  подростки

8:30-13:00

ГП №2, Л.Чайкиной,39

 

14:00-17:00

22.11.19

пятница

МОБУ СОШ №22, Кирова 2,  подростки

8:30-17:00

*

 

*

25.11.19

понедельник

МОБУ СОШ №21, Дзержинского 67 а ,подростки

8:30-17:00

*

 

*

26.11.19

вторник

ГП №2, Греческая,104

8:30-17:00

*

 

*

27.11.19

среда

МБУЗ ДГП №1,Чучева,26

8:30-17:00

*

 

*

28.11.19

четверг

ГП №2,Ленина, 216

8:30-17:00

*

 

*

29.11.19

пятница

резерв

8:30-17:00

резерв

 

*

декабрь

день недели

1 смена

2 смена

02.12.19

понедельник

МОБУ СОШ №15, Чехова 104, подростки

8:30-17:00

 

*

 

03.12.19

вторник

МОБУ СОШ №20, М.  Жукова192,  подростки

8:30-17:00

 

*

 

04.12.19

среда

МБУЗ ДГП №1,Чучева,26

8:30-17:00

 

*

 

05.12.19

четверг

МОБУ СОШ №10, Фрунзе 40,  подростки

8:30-17:00

 

*

 

06.12.19

пятница

МАОУ гимназия № 2, Ломакина 2-а

8:30-17:00

 

*

 

09.12.19

понедельник

МОБУ СОШ №8, Некрасовский 73,подростки

8:30-17:00

 

*

 

10.12.19

вторник

МОБУ СОШ №6,Инициативная 38, подростки

8:30-17:00

 

*

 

11.12.19

среда

МБУЗ ДГП №1,Чучева,26

8:30-17:00

 

*

 

12.12.19

четверг

ТМОЛ №4

8:30-17:00

 

*

 

13.12.19

пятница

ТМОЛ №4

8:30-17:00

 

*

 

16.12.19

понедельник

ТТУ

8:30-17:00

 

*

 

17.12.19

вторник

ТТУ

8:30-17:00

 

*

 

18.12.19

среда

МБУЗ ДГП №1,Чучева,26

8:30-17:00

 

*

 

19.12.19

четверг

резерв

8:30-17:00

 

резерв

 

20.12.19

пятница

резерв

8:30-17:00

 

резерв

 

23.12.19

понедельник

резерв

8:30-17:00

 

резерв

 

24.12.19

вторник

ГП №2, П.Тольятти, 14

8:30-17:00

 

*

 

25.12.19

среда

ГП №2, Греческая,104

8:30-17:00

 

*

 

26.12.19

четверг

МБУЗ ДГП №1,Чучева,26

8:30-17:00

 

*

 

27.12.19

пятница

ГП №2, Ленина, 216

8:30-17:00

 

*

 

30.12.19

понедельник

ГП №2, Л.Чайкиной,39

8:30-17:00

 

*

 

31.12.19

вторник

профилактика

8:30-17:00

 

*

 
Независимая оценка качества
НАШИ НОВОСТИ